О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ЛДПР — ПРОТИВ!

   Сразу в 10 городах и районах Краснодарского края состоялось пикетирование с участием активистов ЛДПР против роста цен на хлеб.

   В акциях протеста приняли участие от 20 до 70 человек в каждом городе и районе. «ЛДПР против роста цен!», «Хлеб всему голова», «Скажем «нет» росту цен на хлеб» — такими лозунгами собравшиеся решили привлечь внимание общественности к проблеме повышения стоимости самого социально важного продукта.
   Участники пикетов считают взвинчивание цен искусственным, увязывая характер повышения цен с грядущим вступлением России во Всемирную торговую организацию. По мнению активистов партии, не Россия должна подстраиваться под ВТО, а, наоборот, политика ВТО должна учитывать интересы населения нашей страны.
   Сочинское отделение Либерально-демократической партии России, разделяя озабоченность своих соратников проблемой роста цен в российских городах, от пикетирования воздержалось. Главный аргумент — олимпийский статус курорта. Кстати, в Сочи цены на хлеб на время подписания газеты в печать поднялись на 1,5-2 рубля.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT