О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Как Сочи подготовить к лету?

   Елена РОЖКОВА, студентка СГУТиКД

   — Нужно разработать комплексную инновационную программу, в которой сделать упор на подготовку Сочи к Олимпиаде, и привлечь к участию в ней ведущих спортсменов России. Широкомасштабные спортивные праздники могут сделать отличную рекламу курорту как олимпийской столицы.

   Данил ХАЙДУКОВ, менеджер

   — Мы должны порадовать гостей курорта качественной работой транспорта и объектов торговли, хорошим состоянием пляжей и экскурсионных объектов. Ориентация на ожидания отдыхающих важна не только для увеличения прибыли в сезоне текущего года, но и для устойчивого развития курорта в долгосрочной перспективе.

   Анна КРАМАРЕНКО, пенсионерка

   — Мне очень понравилось, как преобразилась улица Чайковского. Стало больше зелени, скамеек, все чисто и ухоженно. Надо так же облагородить и другие улицы города. Например, поскорее расширить Донскую, чтобы заторов не было. И цветы сажать почаще. Главное, чтобы их не воровали потом.

   Саркис ВАРТАНЯН, водитель

   — Было бы неплохо избавить курорт от «пробок» — ограничить въезд иногороднего частного транспорта в центр города. Необходимо построить специальные стоянки, на которых люди будут оставлять машины и пересаживаться на автобусы. И как-то стимулировать тех, кто приезжает на отдых поездом или самолетом.

   Варвара РОДИОНОВА, визажист

   — В Сочи не хватает атмосферы гостеприимства. Мы встречаем отдыхающих серьезными лицами, погруженные в повседневные заботы. Но отдыхающие ждут от нас не этого. Нам нужно быть приветливее, чаще улыбаться и не видеть в гостях города способ обогащения.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT