О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ТАСС СНОВА УПОЛНОМОЧЕН

   «История страны писалась ТАСС по строчке, по фотокарточке. И мы гордимся, что страна имеет такую грандиозную летопись своей жизни» — так оценил работу Информационного телеграфного агентства России его генеральный директор Виталий Игнатенко. Эти слова он произнес в Сочи на открытии представительства и постоянно действующего пресс-центра. Опережая коллег, ИТАР-ТАСС пришло в Сочи и принесло в олимпийскую столицу свой богатый опыт, профессионализм и высокую корпоративную культуру. ТАСС — старейшее информационное агентство России, основанное еще в 1904 году, входит в пятерку самых рейтинговых информагентств мира. Среди российских СМИ имеет самую большую корреспондентскую сеть.

   В представительстве ИТАР-ТАСС-Кубань, что символично, расположенном в бизнес-центре «Олимпийский», будут не только проходить пресс-конференции. Здесь планируется открытие центра подготовки кадров. Это выведет и сочинские СМИ на новый качественный уровень.
   Меняться, поспевая за информагентством, придется не только коллегам по журналистскому цеху, но и ньюсмейкерам — чиновникам, бизнесменам, всем, кто сегодня определяет судьбу города: ТАСС создает прозрачную информационную среду, расширяя ее своим приходом на информационное поле многократно.
   «Данное событие очень своевременно, — поздравив ТАССовцев с открытием, отметил первый вице-мэр Сочи К. Мищенко. — Мы надеемся, что ТАСС будет объективно и верно освещать события, происходящие в Сочи. Миллионы россиян, которые болели за Сочи во время голосования в Гватемале, имеют право знать, что происходит в этом городе, от профессионалов».
   Всегда в реальном времени — так будет работать сочинское региональное представительство ИТАР-ТАСС-Кубань, сообщая всему миру об изменениях, происходящих в Сочи.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT