О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ПРОЩАЙ, ЗИМА!

   Любит закрутить снежная зима аккурат перед самой весной. И на этот раз она изрядно покуролесила по сочинским улицам, засыпав их снегом. Но пора и честь знать!

   Вот и решила сочинская молодежь достойно и вовремя проводить зиму до будущего года. И совпало это событие с такой необычной датой — 29 февраля. На площади Искусств, ведомые активистами единороссов и «Нашего времени», собрались по этому поводу несколько тысяч молодых сочинцев.
   Всего полгода, как наша молодежь начала «шевелиться», подчеркнул, выступая на празднике, президент молодежной организации «Наше время» Виктор Багишвили. Я надеюсь, что все они так же, как и на этот праздник, придут на выборы. И не только сами, но и приведут с собой родителей, близких и друзей.
   Кстати, так оно и произошло, ну, а зиму проводили с задором, весело и талантливо. Были традиционные блины, которые сами и приготовили. А отведать их бесплатно мог каждый пришедший на праздник. Естественно, ни одна молодежная тусовка не обходится без хорошей дискотеки. В перерывах между музыкальными номерами было время позаниматься и политикой. На импровизированной стене каждый желающий оставлял свое послание будущему президеsнту. Из них следует, что жизнь в будущем должна быть светлой, радостной и созидательной, а город наш — самым лучшим.
   Под занавес праздника на площади вспыхнуло чучело из засохших зимних пальмовых веток. Прощай, зима!

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT