О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Розы любимому городу или?..

   Зима долго радовала нас теплыми сухими днями, поэтому и удалось воплотить в жизнь идею молодежи из организации «Наше время»: сделать улицу Роз — розарием. Аналогичная акция прошла и в поселке Лазаревское.

   Сотни голландских роз были высажены 14 февраля на рабатках. Естественно, цветочная акция была приурочена ко дню влюбленных, и, как подчеркнул президент молодежной организации «Наше время» Виктор Багишвили, эти розы стали настоящим символом любви к родному городу.
   Показательно, что в акции «Нашего времени» участвовали не только студенты сочинских вузов, но и старшеклассники, и из «сельхозработ» получилось веселое молодежное мероприятие.
   К сожалению, реакция горожан была неоднозначной. Практически все опрошенные радовались, что хотя бы локально Сочи становится снова городом-садом, но все сходились во мнении: клумбы будут разворованы в ближайшее время. Пессимистичные прогнозы оправдались: уже на следующее утро вместо некоторых саженцев на клумбе были ямы. «Поздравляем» воров с приобретением. Пусть каждая украденная роза напоминает вам, как вы относитесь к родному городу, особенно, когда в очередной раз будете ныть: «А раньше в Сочи было красивее».

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT