О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Уходит год, приходит новый

   Семен УЧАДЗЕ, депутат Городского Собрания Сочи

   — В этом году у меня стало еще больше друзей и знакомых, всегда с радостью вижу их добрые, приветливые лица: водителей, учителей, продавцов, ветеранов… Надеюсь, все мы будем одной командой готовиться к зимней Олимпиаде 2014 года в любимом городе. С Новым годом!

   Элеонора ЕРВАНДЯН, лидер молодежной организации «Наше время»

   — В этом году в Сочи, наконец-то, была создана наша общественная организация молодежи, которая объединила ребят. Будем работать и помогать в решении городских задач, способствовать росту профессиональной пригодности, приступим к изучению иностранных языков и подготовке кадров для работы во время Олимпиады-2014.

   Владислав ЛУКАНИН, чемпион мира по тяжелой атлетике

   — Трудные соревнования были в этом году, но все же я стал чемпионом России, призером Европы. Меня зачислили кандидатом в олимпийскую сборную, которая летом поедет в Пекин, но это право еще нужно подтвердить. Приятно, что вошел в десятку лучших спортсменов Сочи и Кубани.

   Татьяна ПУСТОВИТ, начальник управления международных отношений горадминистрации

   — Уходящий год, как никогда, был насыщен международными контактами. Приятно, что наш город выходит на такой высокий уровень общения, это достойно столицы будущей Олимпиады. Надеюсь, что и 2008 год принесет немало интересных встреч.

   Геннадий ШЛЯХОВ, корреспондент т/к «Макс-ТВ»

   — Недавно завершился российский фестиваль «Интеграция», проведенный Международной академией ТВ и радио. Приятно, что я стал одним из победителей. В будущем году постараемся больше радовать наших телезрителей интересными находками.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT