О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

«ДИНО» ЖДЕТ ДРУЗЕЙ

   «Дино» — это новый детский игровой клуб, который меньше месяца назад открылся на Курортном проспекте. А сам Дино — добрый друг всех сочинских ребят, хорошо знакомый им по парку «Ривьера». Еще его зовут Динозаврик. Летом-то ему хорошо было, тепло и детей много, а вот на зиму уходил в спячку, и малыши очень по нему скучали. Теперь у Динозаврика есть и зимняя квартира — клуб «Дино». А там, где Дино, всегда шумно и весело. Так было и на этот раз.

   — Вместе с газетой «Наш дом — Сочи», молодежным движением «Наше время» мы сегодня проводим новогодний утренник для детей из школы-интерната № 2. Дорогих гостей встречает не только сам Дино, но и Дед Мороз со Снегурочкой, — рассказала директор детского развлекательного комплекса «Дино-клуб» Олеся Ильина.
   С непередаваемым восторгом ребята общались с любимыми персонажами — играли, водили хоровод, устраивали викторины, пели и танцевали. Потом ринулись к аттракционам, а их в клубе не меньше, чем в «Ривьере». Хотелось успеть везде — попрыгать на батуте, промчаться на электромобиле, побросать кольца… Однако когда пришло время угощения, все были готовы. Ох, вкусные же были пирожные, испеченные поварами кафе «Викинг», да и пепси-кола — тоже ничего. А в завершение праздника все получили подарки от Деда Мороза.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT