О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Новые главы

   Как и предсказывали аналитики, вслед за выборами в Государственную Думу РФ и Законодательное Собрание Краснодарского края последовали серьезные кадровые перемены, вызванные неудовлетворительными итогами избирательной кампании. Только на Кубани свои должности потерял не один десяток руководителей муниципальных образований края, столько же — получили выговоры. В Сочи освобождены от занимаемых должностей заместитель главы города, начальник управления по образованию и науке И. Бадаян, главы администраций Центрального района — Г. Глазырин и Лазаревского — И. Токарев. Новыми главами администраций назначены: в Лазаревском районе — Виктор Филонов, возглавлявший ранее администрацию Щербиновского района, в Центральном — Игорь Яшнов, работавший до этого первым заместителем главы администрации Хостинского района.

   Администрации Лазаревского района заместитель губернатора Мурат Ахеджак представил активу нового главу — Виктора Филонова, ранее возглавлявшего администрацию Щербиновского района. Кстати, результаты выборной кампании там признаны одними из лучших. А вот в Лазаревском районе, как отметил выступивший на собрании мэр Сочи В. Колодяжный, актив не сумел донести до людей то положительное, что делается в последние годы по развитию района. Мало того. В ходе выборов в списки избирателей было внесено до 10 процентов «мертвых душ».
   — Виктор Петрович Филонов умеет жестко ставить вопросы и успешно их решать, — подчеркнул М. Ахеджак. — В коллективе создает доброжелательную и рабочую обстановку. Он вам понравится.
   В. Филонов, 49 лет, имеет педагогическое образование, десять лет проработал в органах муниципальной службы, у него двое взрослых детей: сын заканчивает учебу в Краснодарском политехническом институте, дочь работает в краевом центре. Как заявил М. Ахеджак, новый глава не будет проводить кадровую чистку и создавать новую команду. Он достаточно знаком с курортной спецификой — в Щербиновском районе, где он работал, — 44 километра Азовского побережья и два крупных курортных поселка.позднее на совещании в администрации города мэр Сочи В. Колодяжный представил нового главу администрации Центрального района — Игоря Яшнова, работавшего ранее первым заместителем главы администрации Хостинского района.
   Игорь Николаевич Яшнов — 1970 года рождения, окончил Магнитогорский государственный горно-металлургический институт. В течение трех лет работал заместителем, затем первым заместителем главы администрации Центрального района Сочи. Последний год, как уже отмечалось, — первым заместителем главы администрации Хостинского района.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT