О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Каков предпраздничный город?

   Александр КАЛУСТОВ, риэлтор агентства недвижимости

   — Новый год — единственный праздник для всех. Вне политики и без предубеждений. Не надоест любоваться разноцветной вечерней зеленью в розовых, голубых, сиреневых лучах. А вот большинство наших пятиэтажек так и остаются серыми в течение всего года и днем, и ночью.

   Яна ЗИМИНА, бухгалтер

   — Новогодние украшения в городе создают праздничное настроение, формируют особую атмосферу. И все-таки только детских городков с аттракционами для Сочи уже мало, нужно, чтобы больше звучала веселая музыка, больше было катаний на лошадках. А вот вечерняя подсветка центральных улиц — это красивое и очень удачное решение.

   Данил САВИН, пятиклассник гимназии № 8

   — В выходные и во время зимних каникул мне больше всего нравится бывать в парке «Ривьера», там много аттракционов и разных развлечений. Его всегда так классно украшают на Новый год. Вот бы весь город был таким! А во двор вернешься, там опять грязно и скучно. Надо на всю зиму включать разноцветные огни.

   Татьяна СЫСУЕВА, менеджер торговли

   — Сейчас столько возможностей раскрасить город, но не все этим озабочены. В центре города и районов — веселье, огни, а на периферии, во дворах домов все так же темно вечерами и праздника не чувствуется. Магазины тоже проявляют излишнюю экономию и обходятся снежинками и лампочками на стенах.

   Родион БАЗАРЕВ, школьник, 11 лет

   — Надо сделать так, чтобы все-все площади, улицы, магазины были украшены, ведь это так здорово и весело. Там, где устраивают детские аттракционы, уже тесно и всегда очередь, а так хочется покататься на микроавтомобилях, в запряженной лошадкой зимней карете.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT