О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Детсад в подарок

   На протяжении последних полутора десятков лет одной из самых острых сочинских проблем была нехватка мест в детских дошкольных учреждениях. И вот, наконец, усилия городских властей в ее решении начали давать свои результаты.

   На днях глава города В. Колодяжный посетил школу № 22, при которой открылся небольшой детсад на 60 мест. Две группы ребятишек 4-5 лет получили замечательный подарок от строителей ВСУ-450, давших пятилетнюю гарантию качества работ. Уютные спальни, игротека, спортзал, столовая, кухня — от таких удобств у воспитателей детсада № 27, родителей и детишек радостно светились лица.
   — Я рад, потому что в этом году нам удалось увеличить емкость детсадов на пятьсот мест, и, конечно, что в этом году в Сочи уже родилось на 750 малышей больше, чем в прошлом, — сказал мэр. — Кроме того, теперь в каждом здании от девяти этажей, возводимых в городе, на первом этаже обязательно будет размещен детский садик.
   Заместитель главы города, начальник управления по образованию и науке И. Бадаян тоже не скрывала радости от этой небольшой победы и заверила, что это только начало в огромной работе поиска резервов по решению важнейшей социальной проблемы курорта.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT