О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Успех за успехом

   Сразу в двух крупных телевизионных конкурсах «засветились» юные сочинские тележурналисты, участники подготовки и выпуска еженедельной программы «Детское время», выходящей на канале «Рен-ТВ + Эфкате».

   Как известно, программа «Детское время» совместно с Центром досуга детей и молодежи администрации Сочи занимается организацией и проведением детских социально значимых проектов и выходит в телеэфире вот уже два года, пользуясь заслуженной популярностью среди юных сочинцев.
   Второй всероссийский фестиваль детского телевидения «Включайся!» на этот раз проходил в Калуге. Из 65 коллективов, приславших на конкурс свои телепередачи-заявки, жюри для финала отобрало 20, и среди них — сочинцев. По мнению председателя жюри, телеведущей Татьяны Веденеевой, идея сочинского проекта, «где дети — это и режиссеры, и операторы, и журналисты, — очень интересна и заслуживает внимания». Пять юных сочинцев в ходе конкурса не только сняли в Калуге оригинальный фильм «Кошкодаврики», но и увезли спецприз губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.
   Сразу после фестиваля «Включайся!» юные сочинцы приняли участие в Евразийском телевизионном конкурсе социальных программ и фильмов для подростков и юношества «Я — человек», прошедшем в Оренбурге. Представили они на него программу о безопасности дорожного движения, подготовленную совместно с пресс-центром УВД Сочи. И вновь добились успеха, завоевав в номинации «Тележурнал» почетное третье место и бронзовую статуэтку.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT