О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ДОРОГИЕ УЧИТЕЛЯ!

   Поздравляем вас с профессиональным праздником! Сочинская система образования сегодня — одна из самых успешных отраслей в городе. Вами уверенно реализуется множество идей, инновационных проектов, целевых программ. Не иссякает в сочинских учителях стремление к самосовершенствованию, к поиску. Высокий профессионализм, богатый творческий потенциал, неутомимость, требовательность к себе, доверие к ученикам — вот что определяет нынешнего учителя.

   В системе сочинского образования трудятся около 8 тысяч человек. 654 педагога удостоены звания «Отличник народного просвещения», 51 — «Заслуженный учитель России», 100 — «Заслуженный учитель Кубани». У сочинских учителей немало правительственных наград. Отрадно отметить, что именно наши педагоги неоднократно становились победителями престижных краевых и всероссийских конкурсов. 27 сочинцев стали победителями в конкурсе учителей, реализующих инновационные образовательные программы в рамках приоритетного национального проекта «Образование», и получили гранты по 100 тысяч рублей. Есть учителя в Городском Собрании и Законодательном Собрании Краснодарского края.
   Жители Сочи, администрация города высоко ценят ваш труд. Более 3000 педагогов прошли оздоровительный курс лечения в наших здравницах. В канун празднования Дня учителя сочинские педагоги получили высокие правительственные награды, премии, звания, была открыта скульптурная композиция, посвященная учителю.
   Уже сегодня отмечается рост интереса к учительской профессии у выпускников педагогических вузов, у молодых представителей этой благородной профессии. Сокращается число вакансий в образовательных учреждениях города. В 2007 году в сочинские школы пришли 39 молодых специалистов. Мы уверены, вы сделаете все возможное для достижения главной цели — воспитания думающих, эрудированных учеников, в чьих руках будущее нашего любимого города.
   Дорогие друзья! Желаем вам счастья, здоровья, добра, любви к профессии и талантливых учеников, оправдывающих ваши надежды.

В. КОЛОДЯЖНЫЙ, глава города Сочи;

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT