О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ФОРУМ-2007: ВЕХИ БУДУЩЕГО.

   Владимир ПУТИН, президент Российской Федерации

   — Серьезные перспективы для совместных проектов открываются и в связи с подготовкой зимних Олимпийских игр 2014 года. Мы хотим, чтобы этот масштабный проект был максимально использован для создания в Сочи самой современной спортивной, оздоровительной, туристической инфраструктуры.

   Александр ЖУКОВ, вице-премьер правительства России

   — Стоит задача не только построить олимпийские объекты, но и сформировать основы для дальнейшего развития Сочи. То, что будет построено здесь, будет служить развитию горноклиматического курорта на многие годы вперед. Перспективное развитие получат многие сферы, что позволит стать Сочи спортивным, туристическим, курортным центром мирового значения.

   Герман ГРЕФ, экс-министр экономического развития и торговли

   — Мы в этом году проводим форум впервые в таком специализированном масштабе. Это главный инвестиционный форум страны. Здесь развернуты выставки на 40 тысячах метров, представлены тысячи инвестиционных проектов. Их география чрезвычайно широка.

   Сергей ИВАНОВ, первый вице-премьер правительства РФ

   — Здесь, на Юге России, большой спорт открывает перед бизнесом большие инвестиционные возможности. В развитие олимпийской инфраструктуры планируется вложить многомиллиардные средства. И уверен, что среди этих проектов бизнес найдет для себя самые престижные и коммерчески привлекательные предложения.

   Александр ТКАЧЕВ, глава администрации Краснодарского края

   — Стало доброй традицией для наших инвесторов открывать бархатный сезон в Сочи. Поэтому хочу сказать: наслаждайтесь прекрасной сентябрьской погодой, кубанским гостеприимством. Я очень хочу, чтобы каждый из вас увез с сочинской земли не только выгодные контракты, но и прекрасное настроение.

   Дмитрий КОЗАК, министр регионального развития

   — Здесь впервые, не могу об этом не сказать, все регионы Юга России демонстрируют свою консолидированную позицию создания максимально благоприятных условий для привлечения частных инвестиций в регион. И это дает свои результаты.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT