О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ВОЙТИ В ТРОЙКУ — НАША ЦЕЛЬ

   «На предстоящих выборах мы будем бороться за выход в тройку лидеров», — сообщил лидер партии ЛДПР В. Жириновский на своей пресс-конференции в Сочи. По его словам, у партии для этого есть все. На сегодняшний день ЛДПР — действительно старейшая партия, либеральным демократам уже 20 лет. Визит их лидера в Сочи был связан с инвестиционным форумом — делегация ЛДПР была самой многочисленной из всех партийных.

   Отвечая на вопрос корреспондента «НДС» о необходимости принятия антикоррупционного закона, который уже более 5 лет «лежит» в Думе, а ввиду масштабного олимпийского строительства необходим, В. Жириновский сообщил, что механизмы борьбы с коррупцией есть: от сокращения числа согласований до 2-3 и запрета на личные контакты чиновников и заявителей до оборудования приемных экранами, отражающими стадии прохождения документов по недрам официальных инстанций, и выразил уверенность, что закон все же будет принят.
   Когда речь зашла о развитии Сочи, эмоциональность В. Жириновского взяла верх: «У нас все с перекосами! И то, что сегодня Сочи становится городом только для богатых, а номер в отеле стоит тысячу долларов — это тоже перекос. В советское время был перекос — брали количеством, сегодня перекос по деньгам! Нельзя, чтобы лучший курорт страны не был доступен большинству россиян». И плавно перейдя от проблемы здоровья нации к демографической ситуации вообще, заявил, что для России важно довести численность населения до 250-300 миллионов. Резервы, по его мнению, не только в стимулировании рождаемости, но и в миграции. Кроме того, на пресс-конференции вопросы поднимались и о персоналии нового премьера («Очень достойная кандидатура», — отметил Владимир Вольфович), и о возможном выдвижении В. Жириновского на пост президента РФ.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT