О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ЗАВТРА КРАСНОЙ ПОЛЯНЫ

   Владимир ОЛИНЕНКО, строитель, Красная Поляна

   — Я в связи с Олимпиадой ничего не боюсь. Хуже не будет точно. Я надеюсь, что будет постоянная работа, что не будет проблем с электричеством и водой, что даже после Олимпиады будут приезжать отдыхающие и местные будут не концы с концами сводить, а нормально жить.

   Анастасия КАТКОВА, госслужащая, Красная Поляна

   — Наверное, сегодня все краснополянцы переживают за свои «насиженные места», прежде всего, жилье и работу. Мы все очень надеемся, что не будет переселений и что при проектировании будут учтены интересы не только Олимпийской Деревни, но и всех жителей поселков. Собственно, так и должно быть, ведь Олимпиада — это лучшее будущее для всех.

   Сергей ПОТАПЕНКО, житель поселка Вторая Бригада

   — Мы уже ощущаем, что Олимпиада нашу жизнь изменяет — главным образом, по ценам. Но надеемся, что вырастут не только цены, но и зарплаты, и уровень жизни. Радует, конечно, что из довольно тихого уголка поселок будет превращен в центр спортивной, культурной, модной жизни.

   Варвара БАРАННИКОВА, специалист ГУП, Медовеевка

   — Я надеюсь, что на олимпийских объектах будет все сделано на мировом уровне, что природу затронут минимально, сохранят нашу «изюминку». Потому что, если испортят экологию, — это будет невосполнимая потеря. То, что в проектировании объектов участвуют лучшие специалисты, внушает уверенность в будущее поселка.

   Юрий ДАНИЛОВ, отдыхающий, Казань

   — На меня лично олимпийское будущее Красной Поляны повлияет не очень. Но, конечно, мы надеемся, что влияние Олимпиада окажет не только на Сочи, и Россия станет по-настоящему великой державой. А то, что будет район благоустроен, это, безусловно, приятно.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT