О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Чудо- доллар

   Двое чернокожих «туристов» и переводчик предлагали в Лазаревском всем желающим обменять «старые» доллары на «новые и больше» за вполне приемлемый процент.

   Нехитрым трюком бумажка долларового формата, натертая «секретными химикатами», на глазах изумленного потенциального миллионера превращалась в подлинный шедевр американского Гознака.
   Причем подлинность подтверждали и сотрудники банков: а все дело в том, что бумажка просто подменивалась на дензнак. Реприза незатейлива, но на алчных зрителей, как выяснилось, действует.
   Но все же один из «клиентов» пришел на встречу к чернокожим «менялам» не только с деньгами, но и с сотрудниками лазаревского отдела по борьбе с экономическими преступлениями.
   Передавая «куклу» — нарезанную бумагу в банковской упаковке, аферисты особо оговаривали, что сразу распаковывать свежее богатство нельзя: химикаты якобы должны настояться.
   В момент передачи «туристы» были задержаны, а вот «переводчику» удалось скрыться. Правда, сотрудники отдела внутренних дел по Лазаревскому внутригородскому району утверждают, что поиски подельника — дело времени.
   А «туристы» начали свой эксклюзивный тур по российским местам лишения свободы с изолятора временного содержания.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT