О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Транспорт — проблемы общие

   Елена ГАЛУСТЯН, промоутер

   — Ситуация с общественным транспортом в городе критическая. По большому счету, его, как такового, нет: общественный транспорт должен быть представлен, прежде всего, автобусами, а маршрутные такси — «на подхвате». У нас же в городе — пробки, в пригороде — постоянные отмены рейсов.

   Моника ОСТРОУМОВА, переводчик

   — Живу на Макаренко и о проблеме пробок знаю, наверное, все. Чтобы попасть вовремя на работу в центр города, приходится выезжать за час, а то и за полтора. Кроме того, маршрутных такси в часы пик не хватает — на остановках их берут штурмом. Но если даже взять такси, все равно будешь стоять в той же пробке, что и в пятирублевом автобусе.

   Александр КРЮКОВ, студент РГСУ

   — В сочинском общественном транспорте раздражают два момента: пробки и качество обслуживания. Грубость водителей, курение в салоне — это же ни в какие ворота не лезет. А посмотрите утром, как водители дерутся за путевки… Да и сам транспорт большей частью надо списывать.

   Ольга ХРИСТИЧ, домохозяйка

   — Маршрутные такси в большинстве своем старые, дергаются, в салонах зачастую грязно. Водители водят неаккуратно, нарушают правила постоянно — а ведь это опасно. И почему они постоянно курят? Но делать нечего — выбора нет, приходится ездить на маршрутках. А если еще и в пробку попадешь…

   Анна МОСКАЛЕНКО, домохозяйка

   — А я общественным транспортом не пользуюсь: живу в центре, все рядом, люблю ходить пешком. Так что меня вопросы общественного транспорта не волнуют. Когда надо проехать на кладбище — узнаю заранее расписание и без проблем отъезжаю от морского порта.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT