О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ШПРИЦ В НОСКЕ

   Дети — самое дорогое, что у нас есть, говорим мы. Но как же страшно, когда эти «цветы жизни» кое-кто сознательно втаптывает в грязь, вовлекая в преступную деятельность! А ведь именно так поступил ранее уже судимый житель Сочи Д.

   Приобретя сырье наркотического происхождения, он готовил дома опий, а к сбыту привлек 13-летнего сына, сделав из него наркокурьера. Пряча шприцы в носке и получая деньги от покупателей наркоты, ребенок, скорее всего, даже не предполагал, что совершает тяжкое преступление, так как был уверен: папа не подставит и не сделает ему ничего плохого. Увы. Именно отец все дальше вовлекал сына в свои грязные дела, используя в качестве наркодилера.
   Тем временем сотрудники наркоконтроля Сочи, давно следившие за действиями Д., взяли его с поличным. За совершенные преступления, в том числе и за вовлечение несовершеннолетнего в преступную деятельность, суд Центрального района Сочи приговорил Д. к шести годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
   Финал этой истории справедлив, но печален: Д. — в тюрьме, сын и семилетняя дочь остались один на один с суровой действительностью. И все это, страшно осознавать, благодаря отцу. Такая вот наркопетля.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT