О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ГОСТИ С ПРИЦЕЛОМ

   Пока иностранные туристы примеряют свои рюкзаки, чтобы отправиться в далекую для них Россию — посмотреть на столицу будущих Олимпийских игр, официальные делегации некоторых стран уже побывали с разведкой в нашем городе. И их количество все нарастает. Только на минувшей неделе первый заместитель главы Сочи Константин Мищенко встречался с тремя такими делегациями.

   Предприниматели из Индии (на снимке) и Китая подтвердили свою готовность стать участниками строительства спортивных и других объектов в Сочи — хозяине зимних Олимпийских игр в 2014 г. Стороны договорились, что индийские и китайские компании примут участие в подобных тендерах.
    Как заявил посол Индии в России Канвал Сибал, «сейчас Сочи оказался в центре мировой карты, и владельцы сети индийских отелей выcказали желание построить гостиницы в вашем городе и вообще на Черноморском побережье». Он напомнил, что «2008-й год в России будет годом Индии и уже в его рамках сформирован длинный список культурных и научно-технических мероприятий».
    В составе прибывшей делегации из Китая были представители крупнейших строительных корпораций, которые в настоящий момент активно участвуют в подготовке пекинской Олимпиады-2008. Их опыт, наверняка, окажется полезным для подготовки сочинской Олимпиады. А завершили «неделю визитов» в Сочи прагматичные и деловые баварцы, также изъявившие желание принять участие в подготовке базы Белой олимпиады-2014.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT