О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Глас корейского народа

   Донг Чан КИМ, обозреватель южнокорейского агентства новостей

    — Конечно, мы очень расстроены тем, что Пьенгчанг не смог завоевать Олимпийские игры 2014 года. Моя страна была уверена в победе, мы много готовились, но отличная организация кампании позволила вам выиграть. Это очень большая победа России.

   Сонг Ин ЧОЙ, руководитель инвестгруппы стройхолдинга, Сеул

   — В подготовке к Олимпиаде главное место занимают инфраструктурные вопросы. В Корее очень развиты технологии строительства и создания инженерной инфраструктуры. И если до выбора в Гватемале у нас не было инвестиционных планов на юге России, то сегодня мы готовы выходить с предложениями и работать здесь.

   Нак Хун ЧОЙ, президент строительной компании, Сеул

   — Мы приехали в Россию по вопросу строительства порта Тамань и не могли не заехать в Сочи. Конечно, во время олимпийского голосования мы болели за Пьенгчанг, но мы — люди бизнеса и понимаем, что наши технологии могут быть у вас востребованы.

   Ли Хоа ЁНГ, владелец строительной корпорации, Сеул

   — Сочи — красивый и чистый город, люди здесь общительные и открытые. Наша компания пока не имеет опыта инвестирования в России, но в Сеуле мы строим крупные объекты, имеем большой инвестиционный бюджет. Мы поздравляем Сочи с победой и надеемся на тесное сотрудничество.

   Вайон ЛИ, юрист, Москва

   — Я занимаюсь юридическим сопровождением проектов и не могу не отметить: в Сочи очень удобно работать. Вопросы в мэрии решаются быстро, люди готовы идти навстречу. Мы уверены, что с таким подходом все запланированные объекты будут построены в срок и по лучшим технологиям.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT