О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

КТО ПОБЕДИТ В ГВАТЕМАЛЕ?

   Алена МИТИНА, будущий юрист

   — Предолимпийская гонка — это такое же спортивное соревнование, как и сама Олимпиада. Я уверена, что Россия обойдет конкурентов, чем покажет свой спортивный характер. В МОК работают грамотные специалисты, знающие, где нужно развивать олимпийские базы. Сочи для этого — идеальное место.

   Юрий ЛЕСОВОЙ, полковник запаса

   — Олимпийские игры дают мощный толчок в развитии городов-хозяев, но по отношению к нашему замечательному курорту совсем иное дело. Как говорится — не навреди! Сочи должен развиваться по своему генеральному плану, а не «по случаю». Да и вся спортивная инфраструктура после Олимпиады может оказаться невостребованной.

   Полина МАКАРОВА, студентка СГУТиКД

   — 4 июля голосование на сессии МОК покажет, насколько крепки традиции Олимпийской хартии. В Альпах проводилось уже шесть Олимпиад, а у нас — ни разу. Сильная конкуренция городов-кандидатов до последнего поддерживается, по-моему, искусственно. Решение будет в пользу Сочи.

   Александр ГРИГОРЬЕВ, депутат Городского Собрания

   — Олимпизм — это философия жизни, которая возвышает и объединяет в сбалансированное целое достоинства тела, воли и разума. Великая Россия, наши спортсмены всегда были образцом спортивной чести. Я уверен, что Сочи будет столицей зимней Олимпиады-2014. Наш девиз: «Вместе мы победим!».

   Инга ГАБЕШИЯ, телеведущая т/к «Эфкате»

   — Я так люблю свой город, так желаю ему победы, что из-за переживаний глаз не сомкну в ночь голосования. Наш Сочи — самый красивый город страны, мы уже доказали, что многое можем. Хотелось бы первый выпуск новостей 5 июля начать со слов: «Мы победили!»

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT