О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ВОТ ЭТО ФУТБОЛ

   Сочи наполнился разноязыким говором. Какой только речи не слышно на его улицах. Это большой футбол принес к нам флаги и наречия всех континентов. Впервые Сочи стал столицей чемпионата мира по футболу. И пусть это чемпионат не совсем обычный — среди артистов, но тем не менее! Ведь участие в нем принимают команды Бразилии, Аргентины, Испании, Германии, Камеруна, других именитых в футбольном мире стран.

   В киноконцертном зале «Фестивальный» состоялось открытие чемпионата и большой концерт в исполнении самих футболистов. От наших защищала артистические ворота группа «Машина времени» во главе с форвардом-основателем Андреем Макаревичем.
   Но прежде футболистов поздравил с таким замечательным событием мэр Сочи Виктор Колодяжный. Приветствия в адрес сочинского чемпионата прислали президент ФИФА Йозеф Блаттер, президент Национального олимпийского комитета России Леонид Тягачев.
   Матчи чемпионата артистов будут проходить на Центральном стадионе, а также в Адлере и на Мацесте. Концерты — в зале «Фестивальный» с трансляцией на большие экраны по городу. По окончании финального матча — вручение сертификатов благотворительной помощи и заключительный гала-концерт. Все сборы от матчей и концертов будут направлены на адресную помощь семьям детей Сочи и Краснодарского края, нуждающихся в дорогостоящем лечении. Чемпионат проходит в рамках Всероссийской благотворительной акции «Под флагом Добра!».

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT