О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

КЛЮНУЛ НА РЕКЛАМУ

   Далеко не каждой рекламе можно доверять. Расскажу историю, приключившуюся со мной. Однажды в почтовом ящике обнаружил рекламную листовку магазина «Домострой», что на Курортном проспекте, 84/2, с приглашением приобрести у них товары с 10-процентной скидкой. Я клюнул и купил стиральную машину ARDO TL610 за 8 990 рублей.

   В магазине машину не проверили, сказав, что привезут домой прямо со склада и все будет в порядке. Заплатил за доставку 350 рублей, и поздно вечером мне доставили машину к подъезду. Потом мастера пытались ее запустить, но она никак не хотела работать.
   После жалобы в магазин мне дали телефон сервисного центра по ремонту, но вызванный мастер тоже не смог исправить машину, потом еще двое мастеров тоже оказались бессильны, и машину забрали в мастерскую, где она пробыла два месяца, но увы…
   Попросил в магазине вернуть деньги или дать другую машину, на что у меня потребовали предъявить им акт о проверке машины. В свои 79 лет мне пришлось много раз ездить туда-сюда, не выдержало сердце, и я слег в больницу. Но даже после предъявленного акта директор магазина предложила написать заявление еще и директору ООО «Маркет» в Краснодар, но адрес его мне не дали. Нашел сам, написал, но ответ до сих пор не получил. Потом дважды обращался в общество защиты прав потребителей, после чего в магазине пообещали решить мой вопрос и опять привезли мне ту же машину, якобы исправленную, но она по-прежнему не работала.
   Вот такая рекламная история с 10-процентной скидкой. Мне по-прежнему отказывают обменять стиральную машину или вернуть за нее деньги. Как можно верить такой рекламе? Почему так издеваются над людьми? И кто мне теперь поможет?

В.И. ЯРКОВОЙ, ветеран войны, п. Хоста, ул. Краснополянская

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT