О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ГОРОД ВСТРЕЧАЕТ ГОСТЕЙ

   Татьяна РОМАНОВА, визажист

   — Готовясь к летнему курортному сезону, можно убрать, почистить, покрасить, но это лишь внешняя оболочка. Наше самое уязвимое место — это сервис, культура обслуживания. Ну не все еще умеют по-европейски доставлять удовольствие, такое впечатление, что работают из-под палки.

   Алексей САЛИОН, ученик гимназии № 8

   — Во время летних каникул бываем с ребятами на разных пляжах, и что бросается в глаза, так это мусор на берегу и в море. Надо чаще убирать. В других районах пляжи свободнее, но не благоустроенные, зато в центре благоустроенные, но почему-то загороженные. Теперь все хозяйственные дела города должны рассматриваться сквозь призму Олимпиады.

   Анастасия ПАНКЕВИЧ, будущий юрист

   — Каждое лето город встречает гостей обновленным, ухоженным, более современным. Мне все нравится, но нет предела совершенству, и, по большому счету, нерешенных проблем все-таки больше. Одна из важнейших — как освободить центр города от лишнего транспорта, разгрузить улицы?

   Наталья ГРЖЕМАЛЬСКАЯ, молодая мама

   — Такое масштабное благоустройство, как у нас в городе, можно только приветствовать. Но когда я выхожу с сыном на прогулку, то оказывается, что очень во многих местах еще не обустроены спуски и откосы для колясок. Казалось бы, мелочь, но она очень сказывается на настроении. И еще — многие газоны почему-то без травы.

   Виталий МОГЕ, студент политехникума

   — Важно не только хорошо подготовиться к лету, важно постоянно поддерживать все хозяйство в надлежащем виде. Сегодня пляжи еще чистые, а через месяц, как шутят отдыхающие, окурок будет некуда бросить. Пляжи — это визитная карточка нашего курорта.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT