О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Я-ЗА!

   Юрий АГРБА, директор МУП «Центр красоты «ЮМА»:

   — Когда человек всю жизнь делает свое дело, и надо карабкаться вверх, и в пропасть смотреть нельзя, и так на протяжении многих лет, вольно или невольно хочется красоты. Я всю жизнь стремился сам и всех своих учеников вел к тому, чтобы красота была. Это не потому, что великие люди говорили, что красота спасет мир. Просто без красоты ничего не движется. Не так давно мы проводили в Сочи огромный конкурс, было множество гостей из Москвы, Питера, Минска, Киева, Харькова. Все в один голос говорили о том, как изменился город. То, что делается уже сегодня, когда еще не принято окончательное решение по Олимпиаде, — это колоссально.
   Для меня нынешний глава города — мотор, как бы кто к нему ни относился. И я рад и счастлив за наш город — у него появился лидер, человек, который потянул город к красоте и делает все, чтобы наши дети, внуки, правнуки жили в достатке в одном из самых красивых в России городов. А лучшим он может быть только когда есть инфраструктура, транспорт, великолепные дороги, отличные больницы и здравницы. Есть недовольные Олимпиадой, по их мнению, якобы экология нарушится. Но как может нарушиться экология, если мы не строим ни заводов, ни фабрик?! Мы же не химзаводы строим. Мы облагораживаем. Будет изменена вся канализационная система, построены новые свалки, проложены новые дороги. Вот это — действительно забота об экологии.
   И если сегодня кто-то говорит «Олимпиаде в Сочи — нет», я считаю, что это люди, которые не знают, что в жизни главное — оставить после себя след, которым твои дети будут гордиться. Самое главное, чтобы у нас получилось. Я вижу — все стараются, поддержка есть на всех уровнях.
    Олимпиада нужна России, но прежде всего она нужна Сочи. Это мое личное мнение и мнение всего нашего коллектива — а у нас работают 86 человек.
   И все, кто связан с красотой, — все «за». Я уверен в этом.
   Два года тому назад в Санкт-Петербурге прошли первые Олимпийские игры по парикмахерскому искусству. И наши ребята, мои ученики, завоевали все золотые медали в своих подгруппах. Так что свою лепту в олимпийскую копилку мы готовы вносить. На осенний экономический форум уже сегодня мы придумываем эскизы с олимпийской символикой. Конечно, соперники у Сочи очень сильные. Но мы верим, что этот шанс — наш и мы победим!

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT