О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ВОЗИМ И СТРОИМ

   Около пяти миллионов тонн строительных грузов отгружено по Северо-Кавказской железной дороге с начала нынешнего года. Это на 20 процентов превышает прошлогодние показатели.

   Только в марте погрузка составила около двух миллионов тонн инертно-строительных грузов, а это на треть прирост к уровню аналогичного периода предыдущего года. Увеличение объемов объясняется ростом промышленного и гражданского строительства как по ЮФО, так и по России в целом и увеличением объемов перевозок в Адлер в связи со строительством объектов олимпийского комплекса.
   По данным службы по связям с общественностью СКЖД, в 2007 году по СКЖД всего планируется перевезти более 22,5 миллиона тонн строительных грузов, что вызвано динамикой спроса на рынке стройматериалов. Его определяют прежде всего объемы промышленного и гражданского строительства, которые в последние годы имеют устойчивые темпы прироста 8-10 процентов в год в целом по России и в Северо-Кавказском регионе. К тому же стремительно разворачиваются работы по строительству, ремонту и содержанию автодорог в Ростовской области, Краснодарском и Ставропольском краях.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT