О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ФЕСТИВАЛЬ ИДЕЙ

   Департамент образования и науки администрации Краснодарского края для повышения социальной значимости труда педагогов дополнительного образования и старших вожатых, выявления талантливых специалистов, роста их профессионального мастерства провел краевой фестиваль педагогических идей в системе дополнительного образования детей под девизом «Сердце отдаю детям».

   На заочном этапе в нем приняли участие 104 человека, а в финал вышли 40 педагогов из 24 городов и районов края, в том числе двое — из Сочи. В номинации «Эколого-биологическая» участвовала педагог дополнительного образования эколого-биологического центра Е. Григорова, а в номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство» — педагог центра дополнительного образования для детей «Радуга» из Лазаревского — Н. Агешина.
   Сочинские педагоги показали высокий уровень профессионального мастерства. По результатам конкурса Н. Агешина заняла второе место, а Е. Григорова — первое. Она примет участие во всероссийском конкурсе педагогов дополнительного образования.

Анна БУТОРИНА

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT