О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

А. Ткачев — губернатор Кубани

   Александр Ткачев принял присягу и официально вступил в должность губернатора Краснодарского края. За его кандидатуру на внеочередной сессии Законодательного Собрания проголосовали 59 депутатов, против высказался только один — руководитель краснодарского краевого отделения КПРФ Николай Осадчий.
   В своем выступлении Александр Ткачев поблагодарил депутатов за оказанное доверие. «Я и впредь обещаю строить нашу работу именно на доверии», — подчеркнул он и попросил полпреда президента в ЮФО Дмитрия Козака передать главе государства, что «ему не будет стыдно за Кубань».
   Напомним: 10 апреля губернатор Краснодарского края Александр Ткачев направил президенту России Владимиру Путину заявление, в котором поставил вопрос о доверии. 20 апреля В. Путин внес кандидатуру А. Ткачева на рассмотрение в ЗСК.
   Немного истории. Александр Ткачев был избран на пост главы администрации Краснодарского края в декабре 2000 года. Спустя 4 года — в марте 2004-го он второй раз одержал убедительную победу на выборах губернатора Кубани, набрав более 80 % голосов. Срок установленных законом полномочий Александра Ткачева, согласно решению депутатов, теперь истекает в 2012 году.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT