О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Автобусы, «газели» и цены

   Владимир Александрович РОССИЙСКИЙ, пенсионер

   — Гости из других городов нередко удивляются, что у нас проезд в муниципальных автобусах стоит всего пять рублей. Автобусов в нашем городе мало, многие на маршрутках ездить просто вынуждены, хоть это и накладно. Жаль, что пенсии и зарплаты всегда лишь догоняют повышение цен.

   Тамара Алексеевна КИЗИЛОВА, техник автотранспорта

   — В автобусах ездить дешевле, но в маршрутках — быстрее. Ходили бы автобусы чаще, так и пассажиры готовы платить не пять рублей, а больше. Пока же пользуемся старыми «Икарусами», в них грязно, сиденья порезаны, исписаны, водители за рулем курят, а дым — в салоне. Культуру на транспорте надо повышать.

   Елена МЕЖЖОРИНА,спецкор т/к «Эфкате»

   — Маршрутки должны ходить вне центра города, соединять его с окраинами. А вот по главным улицам должны курсировать только новые комфортабельные, вместительные автобусы. Это намного разгрузит дороги, воздух будет чище, тогда и цены придут в соответствие уровню комфорта.

   Нварт ГУЧУСТЯН, студентка СГУТиКД

   — Автобусов нужно больше, график их движения должен быть четким, а культура обслуживания выше. Для курорта нужна новая, легкая модель «Газелей», нынешние — тяжеловаты. Когда все это будет, тогда и люди платить будут готовы соответственно. Современному курорту нужен современный транспорт.

   Елена, бухгалтер

   — Каковы цены, таков и сервис. Сейчас они соответствуют друг другу. Пока только одни обещания увеличить число городских автобусов, а люди все ждут, когда же на улицах появятся новые вместительные машины. Маршрутки, конечно, выручают, но из-за них постоянно образуются пробки на дорогах.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT