О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Сезон гонок

   Дождь и ветер не остановили многочисленных любителей мотокросса, которые собрались в прошедшее воскресенье на трассе Нижне-Имеретинской бухты.
   Такая непогода — самое время для экстрима! Иначе и не назовешь эти стремительные гонки, где к победе ведут скорость, упорство, дерзость и удача. В этом году сезон мотогонок открыли всероссийские соревнования на «Кубок Черноморья», побороться за него на южную трассу страны собрались лучшие отечественные гонщики.
   — Более пятидесяти спортсменов из самых разных регионов участвуют в сегодняшних соревнованиях, — рассказал бессменный организатор мотогонок в Адлере, заместитель директора ООО «Адлеркурорт», депутат Городского Собрания Леонид Остринский. — Традиционно участвуют сильнейшие клубы Москвы, Челябинска, Самары, но для меня особенно радостно видеть на трассе сочинских спортсменов из нашего клуба «Меркадо». Специалисты заслуженно отмечают рост мастерства у местных гонщиков, таких как Виталий Вагонов, который занимается в клубе пятый год, а на этих гонках стал лидером первого заезда. Настоящий класс показали на соревнованиях и именитые гости, такие мастера как Тимур Муратов из клуба «Красные крылья» Московской области, Евгений Земсков из Челябинска, Михаил Лапшин из Москвы, завоевавшие первые места в своих группах.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT