О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Календарь из фиалок

   В одном из «узловых» мест центра города, там, где улица Орджоникидзе поднимается к храму, а поворот направо — уводит к морпорту и центральным пляжам, рядом с большим электронным табло, вещающим в перерывах между рекламными роликами о том, что Сочи — это город будущей Олимпиады, появились необычные часы — цветочные. Да и отсчитывают они не простое время, а дни, оставшиеся до исторического для нас события — заседания МОК в Гватемале, на котором будет принято окончательное решение о будущей столице зимних Олимпийских игр. Осуществили такую необычную идею поддержки олимпийских притязаний нашего города специалисты МУП «Зеленстрой». Каждый день на газоне, вытканном из тысяч фиалок, будет появляться новая цифра.
   Глава города Виктор Колодяжный уверен, что именно Сочи станет олимпийской столицей. Об этом он сказал на церемонии «включения» цветочных часов.
   — Я очень бы хотел, чтобы Олимпиада была только у нас! Почему? Наш город должен быть самым спортивным, жизнерадостным и богатым! Все это останется нашим детям…
   Уверенность в победе выразил и серебряный призер Олимпийских игр Алексей Воевода.
   Цветочные часы пошли…

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT