О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ИЗ ЯМЫ — В ЯМУ

   Одна из старейших дорог в нашем городе, давно и заслуженно снискавших худую славу, — это дорога на КСМ. Практически на всем своем протяжении улица Пластунская доставляет немало хлопот тысячам водителей и пассажиров, особенно утром и вечером, когда все спешат на работу или домой. На длиннющем отрезке дороги действует только однополосное движение в обе стороны, поэтому, особенно у здания ГИБДД, постоянно образуются километровые пробки.
   По Пластунке движутся не только легковые авто и «Газели». Сотни грузовых КамАЗов, груженых ЗиЛов, бетономешалок на колесах ежедневно разбивают полотно дороги мощными колесами. Практически нет никаких ливнестоков на обочинах, и вода постоянно подмывает грунт, рекой течет по асфальту. Через несколько дней в таких местах образуются глубокие ямы, от попадания в которые у машин гнутся колесные диски, ломаются амортизаторы. Никакой ямочный ремонт положения не спасает, и сейчас напротив парников бывшего совхоза «Октябрьский» образовался такой узор из ям с грязной жижей, что объехать их сложно даже водителю-виртуозу. Видя, как наш фотокорреспондент прямо на дороге пытается запечатлеть сию картину, многие водители «поддавали перца» и, оценивая дорогу, в выражениях не стеснялись.
   Наиболее действенным показалось предложение перенести городскую власть в район КСМ, и тогда в ближайшее время решение проблемы будет гарантировано.
   А пока этого нет — крепче за баранку держись, шофер!

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT