О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ДО ГОЛОСОВАНИЯ В ГВАТЕМАЛЕ ОСТАЛОСЬ 112 ДНЕЙ!

   4 июля 2007 года на сессии МОК в Гватемале будет назван город, который примет XXII зимние Олимпийские игры 2014 года. До этого дня наша газета будет регулярно информировать своих читателей о том, у кого, на взгляд наших сограждан, на сегодня больше шансов принять Олимпиаду.

   Мы не претендуем на репрезентативность, но во время опроса постарались максимально расширить как географию, так и возрастные рамки респондентов.
   По телефону и на улицах было опрошено ровно 100 человек. Опрос проводился среди населения города, пропорционально числу жителей в каждом районе. Все респонденты условно поделены на три возрастные категории: до 25 лет, 25-50 лет и старше 50 лет.
   Цель опроса — выяснить, как оценивают жители Сочи — беспристрастно, без учета патриотических соображений — шансы каждого из трех городов-кандидатов победить в предолимпийской гонке. Большинство опрошенных свой выбор объясняли отношением и беспрецедентной поддержкой руководством страны идеи проведения Олимпиады в Сочи и отмечали, что в значительной степени информацию о предолимпийской гонке они черпают прежде всего из местных СМИ.
   Таким образом, на вопрос: «Кто из трех городов-кандидатов имеет на сегодняшний день больше шансов принять Олимпиаду-2014?» сочинцы ответили следующим образом:
   1. Сочи — 88 %;
   2. Зальцбург — 9 %;
   3.  Пьенгчанг — 3 %. Больше всего сторонников Сочи оказалось среди горожан до 25 лет, а не уверенных в его победе больше среди жителей старше 50 лет.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT