О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Не только красота

   В 2006 году международный конкурс «Миссис мира» впервые за свою восемнадцатилетнюю историю проводился в России, прославив победительницу-россиянку Софью Аржаковскую.
   В этом году страной проведения вновь избрана Россия. Финал конкурса проходит в нашем городе. Причем организатор и основатель конкурса Дэвид Мармел мотивирует этот выбор поддержкой проведения в Сочи Олимпийских игр 2014 года. 30 замужних дам-конкурсанток прибыли в Сочи задолго до финального шоу — знакомятся с городом, гуляют среди цветов по набережным и паркам, поднимаются к снегам. Самой младшей из них — всего 22 года, а вот обладательница титула Миссис Мексика отметила 52-й день рождения. Она же, кстати, ведет дневник, который после вручения короны будет издан отдельной книгой под названием «Миссис мира в России».
   И хотя настоящая Миссис мира должна обладать и грацией, и красотой, главные козыри в борьбе за титул — умение представить свою страну, с ее культурой, традициями, историей. Поэтому конкурс не столько конкурентная площадка, сколько дружественный союз успешных в семейной жизни и бизнесе прекрасных дам.
   Главное событие конкурса «Миссис мира» — торжественный финал и бал победительницы — сюжетная основа для полуторачасового телевизионного шоу, которое показывает телевидение практически всех стран планеты, в этот раз будет сниматься в сочинском Зимнем театре.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT