О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

С ПРАЗДНИКОМ, ЗАЩИТНИКИ!

   Любовь Александровна СТЕНИНА, бухгалтер

   — Как же не уважать профессию защитника Отечества? Наше государство всегда славилось доблестными воинами. Мой отец прошел всю войну, много наград заслужил, а племянник офицером служил в горячей точке. Тех, кто был на службе, и всех мужчин поздравляю с праздником. Пусть будет мир!

   Андрей ШЛИХЕНМАЕР, водитель

   — Все едины в том, что армия из мальчишек делает настоящих мужчин, это очень полезная школа в жизни. Мой отец служил в Забайкалье, среди родственников есть офицер-десантник. Если у меня будет сын, а я в этом абсолютно уверен, обязательно пойдет служить в армию. К тому времени это будет совершенно новая школа мужества.

   Катя Кондакчян, студентка училища искусств

   — Мне папа рассказал, что мой дедушка на войне был снайпером, и вообще у нас в семье с уважением относятся к воинской службе. Но матери, отправляя своих сыновей в армию, не должны беспокоиться, а ребята не должны малодушничать. Армия развивает и укрепляет лучшие качества мужчин.

   Леонид Александрович СМИРНОВ, ветеран войны

   — В октябре 42-го я стал сыном полка в штурмовой авиации, а было мне чуть больше четырнадцати лет. Начинал на авиабазе в Адлере, а войну закончил в Прибалтике, во многих штурмовых операциях участвовал, за что и боевые награды получал. Службу закончил старшим сержантом в семнадцать лет. Фронтовикам — боевой привет!

   Алла БЕЛЯКОВА, студентка СГУТиКД

   — Каждая женщина мечтает, чтобы рядом был сильный мужчина, защитник семьи. Прошедшие армию ребята более серьезно относятся к делу. 23 февраля в День защитника Отечества моего мужа Николая ждет особенно желанный и благодарный поцелуй.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT